IT.Careers: Узнай всё о рынке труда и найди работу за три часа

June 18, 2021 Практики и стажировки

Можно трудоустроиться в Сбер, ВТБ, Селектел или Йоту. Главное взять резюме

22 июня 2021 года состоится IT.Careers.  В 15:00 на Ломоносова,9 придут компании — знакомиться, общаться и искать себе в штат программистов, инженеров, разработчиков и дизайнеров.

Факультет инфокоммуникационных технологий настоятельно рекомендует посетить это мероприятие чтобы узнать всё о рынке труда, получить обратную связь от лучших рекрутеров и найти работу, стажировку или практику.

В мероприятии примут участие представители компаний: SimbirSoft, R-systems, ВТБ, Cloud Steering, Selectel, YOTA, DINS, Сбер и t4b

Что ты получишь на IT.Careers?

• Практика собеседований. Даже если ты не собираешься устраиваться на работу сейчас, потом эта практика пригодится: можно пройти быстрое интервью и получить обратную связь от HR. Когда будешь проходить отбор в компанию мечты, вспомнишь нас добрым словом.
• Общение с работодателями. Всё о рынке и перспективах роста. Мы в Университете учимся одному, но мир действительно быстро меняется, поэтому важно быть в курсе, куда движется индустрия.
• Полезные советы от выпускников ИТМО, которые работают в компаниях-партнёрах. Всё направлено на практику: лекции короткие, информация сконцентирована, хоть прямо сейчас применяй. Кстати, в интерактивных зонах ты это и сможешь сделать.
• Разбор резюме. Приноси свой CV и получи обратную связь от рекрутера: что лишнее, а чего не хватает? Сделаешь это сейчас — потом тебе не придётся в ночи перед откликом на вакансию мечты что-то править.
• Приз за собеседование. Участники каждой из интерактивных зон партнёров получают шанс выиграть подарок от компании. Представляешь, ты всего лишь проходишь собеседование, а тебе

22 июня в 15:00. ITMO Place на Ломоносова, 9. Регистрация: https://careercenteritmo.timepad.ru/event/1673997/.

Не забывайте о масках и антисептических средствах.