5 мая в 12:00 Большой День открытых дверей во ВКонтакте

Место проведения: ВКонтакте

May 2, 2021 Абитуриентам

Как всегда в формате онлайн-трансляции.

5 мая в 12:00 Факультет инфокоммуникационных технологий Университета ИТМО приглашает абитуриентов и всех желающих на День открытых дверей, который пройдёт онлайн во ВКонтакте.

На Дне открытых дверей вы сможете ближе познакомиться с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, которые реализуются на базе факультета инфокоммуникационных технологий, а самое главное – лично задать интересующие вас вопросы руководителям программ.

В трансляции примут участие:

• Александра Ватьян, кандидат технических наук, руководитель образовательной программы направления 09.03.03 и 09.04.03 «Прикладная информатика»;
  • Максим Хлопотов, кандидат технических наук, руководитель образовательной программы 45.03.04 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»;
  • Александр Капитонов, доцент, декан факультета ИКТ, руководитель образовательной программы 11.03.02 и 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Мы подробно разберем специализации, на которые можно поступить в 2021 году в рамках бакалавриата и магистратуры, и представим научно-исследовательские проекты и дополнительные программы образования, проводимые на базе факультета. Кроме того, расскажем о примерах успешного трудоустройства после обучения.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей пройдет в группах абитуриентов бакалавриатаи магистратуры«ВКонтакте».

Для получения оперативной информации подключайтесь в телеграм-чат абитуриентов ФИКТ: https://t.me/ictitmo